• 6 июня 2019, четверг
  • Москва, Страстной бульвар 12 с. 1

Startup Fundraising in the U.S. 101: Legal Aspects

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
6 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Страстной бульвар 12 с. 1

Уже 6 июня в 19.00 в стенах Yellow Door пройдет митап на тему Юридических аспектов привлечения инвесторских денег в стартап на рынке США с представителями Orrick — лидирующей глобальной юридической фирмы, занимающейся технологическими проектами. Спикеры мероприятия: Daniel S. Kim, Partner, и Mikhail Usubyan, Of Counsel.

Оррик – лидирующая глобальная юридическая фирма, занимающихся технологическими проектами, представляющая инвесторов и технологические компании во всех основных венчурных центрах мира и работающая с российскими инвесторами и стартапами, выходящими на международные рынки. Клиентами Оррик являются более 2700 технологических стартапов, 20% всех американских и британских «единорогов» (включая Pinterest, Stripe, Revolut, SoFi), 10 из 25 крупнейших технологических компаний (включая Microsoft, Oracle, Cisco, Baidu и Facebook). Также Оррик работает с большим числом венчурных инвесторов, в том числе ранних стадий, и хорошо знают их ожидания и требования. По данным Pitchbook, Оррик занимает первое место в Европе и третье место в мире по количеству сопровождаемых венчурных сделок.

В рамках митапа будут рассмотрены следующие темы:
- Setting yourself up for successful fundraising;
- considering different forms of funds; securities law fundamentals;
- no public pitching; identifying accredited investors;
- convertible equity vs convertible debt for seed financings;
- understanding financing term sheet; dilution and cap table.

Язык митапа — английский.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше