• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Страстной бульвар 12 с1

«Эмоджмент™». Эмоциональный менеджмент. Тренинг о том, как управлять тем, что управляет нами.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
24 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар 12 с1

Уникальный тренинг-практикум для предпринимателей и руководителей от Ольги Ильиной, руководителя направления осознанного лидерства и эксперта-тренера CBSD Thunderbird Основные темы тренинга: что это значит – быть в ресурсном состоянии? ресурсное состояние и эмоции, эмоциональная энергия, ценности – «батарейки» счастья., где черпать энергию для позитивных изменений, идентичность — как оставаться с собой в любых ситуациях.

«Эмоджмент™» – это новое направление в личной эффективности, логическое развитие эмоционального интеллекта. Эмоджмент открывает источники нашего ресурсного состояния, учит нас управлять уровнем энергии и благополучия в кризисных и стрессовых ситуациях. Не контролировать, не подавлять эмоции, а именно управлять.

Управлять и неизменно приводить себя в состояние счастья, где бы мы ни находились – дома или на работе.

Мы сильные люди в мире сильных людей. Умеем ставить цели и их достигать. Выживаем в непростых отношениях. Ведем за собой тех, кто идти не хочет. С достоинством переносим удары. И на утро снова в путь…

А если цели не вдохновляют, достижения не приносят удовольствия, отношения съедают силы и вечер воскресенья омрачен вечным «завтра опять в офис», как часто мы отвечаем себе таким же вечным: «Я подумаю об этом завтра»?

Мозг не в ответе за наше счастье. Оно – наша ответственность и работа. Когда в последний раз вы были счастливы? Где вы берете энергию, чтобы справляться с трудностями? Как восполнять ресурс терпения? Давайте поговорим об этом. И не только поговорим.

Мы будем учиться управлять состоянием внутреннего комфорта, удовольствием от работы. Найдем в себе источники силы. Вспомним, что мы можем сами генерировать энергию. Научимся испытывать радость. Мы не должны… но как же это будет прекрасно, когда сможем!

 

ЭМОДЖМЕНТ ПОМОЖЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ:

  • освоить новые инструменты мотивации сотрудников и построения гармоничного организационного климата,

  • научиться работать со своими внутренними состояниями как с основой лидерства, управления, отношений с коллегами,

  • узнать о важных факторах успешного прохождения сотрудниками программ корпоративных изменений.

 

НА МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ:

• узнаете, что радостью, энергией, необходимой для наших дел, и ощущением благополучия можно управлять,

• освоите практические инструменты работы со своим внутренним состоянием,

• научитесь сохранять устойчивый позитивный эмоциональный настрой,

• познакомитесь с научными взглядами на наше чувство благополучия и с тем, как мы можем на него влиять,

• узнаете, как получать удовольствие, достигая целей, решая сложные задачи и выстраивая отношения.

Сильные и выносливые мы тянем по жизни всё тяжелеющий заплечный узелок страхов и невзгод, редко решаясь его развязать и разобрать. И где найти силы для успешного прохождения случившихся или запланированных изменений? Как получать удовольствие от своих достижений?

 

А ТАКЖЕ НА ПРАКТИКЕ ВЫ:

  • узнаете, что радостью, энергией, необходимой для наших дел, и ощущением благополучия можно управлять,

  • освоите практические инструменты работы со своим внутренним состоянием,

  • научитесь сохранять устойчивый позитивный эмоциональный настрой,

  • познакомитесь с научными взглядами на наше чувство благополучия и с тем, как мы можем на него влиять,

  • узнаете, как получать удовольствие, достигая целей,

    решая сложные задачи и выстраивая отношения.

 

ЗАЧЕМ ЭМОДЖМЕНТ БИЗНЕСУ?

Мы требуем от руководителей бежать дальше, быстрее, эффективнее и редко задаемся вопросом, за счет какой энергии они могут совершать эти марш-броски. Почему наши сотрудники вообще должны захотеть активно участвовать в изменениях, достигать запланированных целей?

Как не выгореть, достигая, сталкиваясь с неопределенностью, и проходя через постоянные изменения?

 

ВЕДУЩАЯ МАСТЕР-КЛАССА:


 

Ольга Ильина - руководитель направления осознанного лидерства и эксперт-тренер CBSD Thunderbird. Спикер на Training Expo, Саммит HR директоров, Blanchard Partners Summit, Thunderbird Executive Education (в рамках проекта развития лидерства в развивающихся странах), на мероприятиях Американской торговой палаты и Ассоциации Европейского бизнеса и других конференциях. Признанный эксперт по темам осознанное лидерство, нейролидерство и использование нейро-науки в обучении, ценностный коучинг, внутренняя мотивация и источники энергии. Сильные и выносливые мы тянем по жизни всё тяжелеющий заплечный узелок страхов и невзгод, редко решаясь его развязать и разобрать. И где найти силы для успешного прохождения случившихся или запланированных изменений? Как получать удовольствие от своих достижений?

Ольга Ильина: «Я работаю тренером с 1998 года. И постоянно встречаю людей, не чувствующих себя счастливыми. Либо – тех, кто будто откладывает настоящую жизнь на потом. А я вижу, что человек может быть в ином эмоциональном состоянии, всё для этого имеет, и главное – внутренний энергетический ресурс. Люди встречаются со мной случайно, но я знаю, что изменения, которые происходят в их жизни потом, закономерны и необратимы. Моя цель – показать слушателям, что они могут чувствовать себя благополучнее и позитивнее, и, конечно, дать практические инструменты управления своим состоянием и отношениями с другими».

Стоимость мастер-класса — при оплате до 21 мая 1500 р.

При оплате с 22 мая и до начала мероприятия — 2000 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше