• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Страстной бульвар 12 с 1

Эмоциональный интеллект и Самый главный навык © предпринимателя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1835 дней назад
16 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Страстной бульвар 12 с 1

Представляем вам практический мастер-класс Владимира Макарова по личной эффективности: развитие именно эмоционального интеллекта позволяет создавать и развивать ту дружественную, поддерживающую и продуктивную атмосферу, которая царит в Silicon Valley и которая способствует высоким результатам.

"Эмоциональный интеллект" и "Самый Важный Навык предпринимателя"

"Самый Важный Навык©" — это способность предпринимателя осознанно внутренне развиваться: повышать свой уровень эмоционального интеллекта, получая при этом удовольствие от процесса и замечая конкретный результат в делах.

"Самый Важный Навык ©" позволяет самостоятельно переводить контроль от управляющих программ: страха, жадности, зависти, обесценивания себя, обесценивая окружающих, захваченности от предвкушения потенциальной крупной сделки, рационализации, компенсации и прочих других к реальному контролю, когда начинаешь чувствовать, что поступаешь правильно, синхронично самому себе.

Самое важное свойство навыка — это самосовершенствование. Освоив навык на минимальном уровне вы будете автоматически развивать его, не прикладывая для этого усилий.

На мероприятии вы сможете освоить навык на достаточном уровне, чтобы навык начал самосовершенствоваться в процессе жизни и работы.

Для развития навыка нет необходимости в дополнительном обучении!

Спикер: Макаров Владимир 

  • Серийный предприниматель
  • Партнер венчурного фонда http://gfs-technologies.com
  • Сооснователь закрытого клуба предпринимателей и инвесторов Clarity Partners.
  • Основатель телеграмм — канала для фаундеров стартапов:  https://t.me/clarityforstartups

 

Стоимость участия: 1,500 рублей.

История создания "Самого Важного Навыка":

www.facebook.com/notes/владимир-мак...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше