• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, Большой бульвар 42, корпус 1

Investors' Coffee by Yellow Door: Insiders Silicon Valley

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1808 дней назад
17 апреля 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
Большой бульвар 42, корпус 1

В рамках мероприятия в Технопарке Сколково в "Капсуле номер 1" выступит Вэл Джердес и команда Yellow Door с тематикой создания и верификации структуры ангельских/ фондовых инвестиций на рынке Кремниевой долины. Для инвесторов, представителей венчурных и корпоративных фондов. Мероприятие закрытое. После регистрации дождитесь подтверждения участия от организаторов.

Мы обсудим вопросы формирования и структурирования фондовой структуры, фандрайзинга на примере Кремниевой Долины, дальнейшего функционирования фонда и многое другое.

Также мы расскажем о текущем 2-ом наборе программы для инвесторов «Insiders Silicon Valley Investors Intensive» http://investors.yellowdoor.ru/, который завершится в конце мая недельной поездкой с рабочими встречами с представителями венчурной экосистемы Кремниевой долины.

Подать заявку и присоединиться к текущему набору можно через форму https://clck.ru/FLfxN или связавшись с организаторами программы лично masha@yellowdoor.ru.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше