• 6 февраля 2019, среда
  • Москва, Страстной бульвар 12с1

Главные шаги в SMM для продвижения личного бренда предпринимателей и основателей. Learning lunches c Валерией Кузнецовой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1907 дней назад
6 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар 12с1

6 февраля в рамках обучающих мероприятий для стартапов и предпринимателей, Learning Lunches в Yellow Door, пройдёт воркшоп Валерии Кузнецовой, основателя digital-агентства, эксперта в области маркетинговой аналитики и digital-продвижения.

Тема актуальная для многих предпринимателей: как создать устойчивый личный бренд, который будет способствовать продажам и вызывать доверие целевой аудитории?

В 2019 году предприниматели на интуитивном уровне начали понимать, что личные социальные сети могут сыграть передовую роль в развитии бизнеса и в поиске клиентов и партнёров. 

На лекции Валерия разберёт ваши кейсы и расскажет:

  • Зачем в принципе нужен личный бренд предпринимателю.
  • С чего начать развитие личного бренда.
  • Как грамотно составить стратегию продвижения.
  • Какие каналы продвижения подойдут именно вашему проекту.
  • О трендах в smm в 2019, которые важно учитывать предпринимателю.

Воркшоп будет включать практическую часть и разбор кейсов участников!

Мастер-класс поможет вам выбрать полезные инструменты для старта и развития личного бренда, а также поможет увидеть выгоду, которую дает стартапу успешный личный бренд основателя. А также определите, какие каналы продвижения в социальных сетях будут эффективны конкретно для вас.

Для кого мастер-класс:

  • для предпринимателей и основателей собственных проектов;
  • для экспертов, консультирующих компании;
  • для руководителей направлений;
  • для всех, кто хочет научиться подавать себя достойно и интересно в контексте современности, продвигать себя в социальных сетях и создавать правильное впечатление целевой аудитории.

Для того, чтобы спикер заранее познакомился с вами, пришлите описание своего проекта и ключевой запрос на почту: tatiana@yellowdoor.ru

Либо маскимально подробно опишите свой проект и запрос при регистрации на событие (см. анкету регистрации)

Количество мест на мастер-классе ограничено. Регистрация обязательна.

Условия участия: 1500 р.

Для членов клуба YD, резидентов коворкинга Yellow Door и выпускников программы Silicon Valley Insiders – вход свободный.

Вопросы по телефону +7 (495) 966-15-40

http://yellowdoor.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше