• 30 января 2019, среда
  • Москва, Страстной бульвар 12с1

"Start-Up Branding: программируем будущий успех со старта". Learning lunches c Сергеем Митрофановым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1884 дня назад
30 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар 12с1

Learning lunches — это цикл обучающих интенсивов для предпринимателей от менторов и ведущих специалистов отрасли. 30 января представляем вам мастер-класс Сергея Митрофанова, эксперта международного уровня в области брендинга и потребительского опыта. Мастер-класс создан на основе опыта 25-летней практики создания и развития брендов в России и за рубежом.

Брендинг — это способность восприниматься обособленно, когда все кажутся одинаковыми, быть полезным, востребованным среди аудитории и не выпадать из своего рынка. А еще это коммуникации, стратегия, дизайн, миссия компании, лояльность сотрудников и многое -многое другое.

 

30 января международный консультант по брендингу, Сергей Митрофанов, поможет разобраться в том, как выстроить бренд для стартапа, и почему это так важно на самом старте.

 

Этот мастер-класс будет полезен:

— предпринимателям и стартапам, кто нацелен на развитие бренда и интересуется системных подходом в этой части

— тем, кто хочет сформировать базовое понимание «с чего начать работу с брендом», а также тем предпринимателям и стартапам, чья деятельность непосредственно связана с развитием брендов.

 

Пролог. «Логотип» и «Название» – это еще далеко не бренд.

На мастер-классе вы получите ответы на следующие вопросы:

  1. Что такое бренд, и почему он стоит вашего времени?
  2. Три опоры сильного бренда: позиционирование, ценности, миссия. Как с помощью них зарабатывают деньги и при чём тут ваш CRM?
  3. Позиционирование, без него вам никуда уже со старта. Как на практике определить своё место?
  4. Бренд и коммуникации (a-ka «маркетинг», «PR», «SMM», реклама и т.п.)
  5. Как сделать так, чтобы вас понимали?

Эпилог. Что будет происходить с брендом по мере роста вашего бизнеса, и какой у него ROI


 

Спикер

Сергей Митрофанов — международный эксперт в области стратегий управления потребительским опытом, развития организаций и стратегического брендинга. 

Сергей Митрофанов имеет более чем 20-летний опыт развития бизнеса в качестве наемного менеджера, создателя и ментора. В его активе проекты в России, Франции, Швеции, Украине, Индии, Латвии, Казахстане, Азербайджане, США и Грузии, в различных сферах экономики и бизнеса.

Среди клиентов Сергея:




Уральский Федеральный университет, Томский государственный университет, ASKONA, Тбилиси, Роспечать и многие другие компании и организации.

С 2004 года по 2011 возглавлял офис консалтинговой компании BRANDFLIGHT в России и странах СНГ. С Февраля 2006 года член совета директоров Мединге Групп.

С лета 2012 года советник по стратегии SOCIALIST Company. В начале 2013 года Сергей основал собственную компанию MITROFANOV &PARTNERS Brand Strategy Advisors.

Начиная с 2009 года активно работает со стартапами и венчурными проектами в качестве ментора и консультанта.

Участвовал в развитии портфельных компаний и венчурных проектов Роснано, РВК, Skolkovo, Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан. Основные компетенции в работе со стартапами — глобальная стратегия развития, маркетинг, бизнес моделирование.

В 2017 году запустил свой собственный технологический стартап в тематике совместного пользования (sharing economy).

 

Количество участников на мастер-классе ограничено.

Условия участия: 1500 р. при оплате до 29 января включительно. 2000 р. при оплате в день мероприятия.

 

По всем вопросам: +7 (999) 669 37-18 

Сразу после регистрации, в поле, где обычно написано «Регистрация прошла успешно.»  — будет ссылка на телеграм-чат, где вы сможете задать вопросы до мероприятия и познакомиться с другими участниками 

Больше информации о нас ← 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше