• 18 января 2019, пятница
  • Москва, Страстной бульвар, 12 с1

TGIF с Алексеем Кирилловым. "Избавляемся от стресса: экология тела и мысли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1919 дней назад
18 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар, 12 с1

TGIF – это традиционный еженедельный нетворкинг и пятничный ужин для членов клуба YD с приглашенными гостями. TGIF – это аббревиатура от популярного выражения «Thanks God, it’s Friday». Конец недели в Yellow Door принято завершать нетворкингом, совмещая его с обучением.

18 января нашим гостем на TGIF будет Алексей Кириллов. Мы поговорим на тему эффективного противостояния стрессу, а также на практике освоим простые телесные техники для снятия телесного и ментального напряжения. 

Мы затронем следующие темы:

  • Как научиться замечать начало формирования стресса, потери внимания и концентрации?
  • Самостоятельно возвращаться в ресурсное состояние в любом месте и в любой момент времени. Например, во время деловых встреч, переговоров, презентаций своих проектов.
  • Как пересмотреть отношение к болевым ощущениям, исследовать природу возникновения напряжений в теле, научиться понимать его сигналы и оперативно реагировать,  самостоятельно оказывая себе помощь и восстанавливаться без лекарственных препаратов. 

На практической части, Алексей расскажет (и покажет) о простых и очень действенных упражнениях из методики "KO-FU-Dorn", которая является квинтэссенцией опыта восточных и западных практик работы с телом и умом.  Упражнения позволяют скорректировать суставы и позвоночник, перепрограммируют мозг и нарабатывают новые нейронные связи, избавляют от избыточных напряжений в мышцах,  гармонизируют общее состояние всего организма. А это открывает возможность эффективно реализовать свой потенциал и даёт нужную энергию для достижения любых целей. 

Алексей Кириллов - окончил физтех, второе образование — психология и коучинг, успешный портретный фотограф, 5 лет опыта телесных и массажных практик. Самостоятельно решил сложные проблемы с глазами и позвоночником. Сертифицированный инструктор KO-FU-Dorn, Dorn-терапевт, представитель Международного центра восточно-оздоровительных и телесных практик.


 

Для членов клуба YD, резидентов коворкинга YD и выпускников SVI – вход свободный. Регистрация обязательна.

Для гостей: 1000 р. (оплата в день мероприятия наличными)

Все вопросы по телефону +74995001487

Больше информации о нас: http://yellowdoor.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше