• 15 января 2019, вторник
  • Москва, Страстной бульвар, 12 с1

Прямой эфир с Сергеем Макаровым "Бизнес-моделирование для стартапов. С чего начать?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
15 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар, 12 с1

15 января в 19:00 вас ждет новый формат от YD — прямой эфир с экспертом и ментором. 

В прямом эфире на странице Yellow Door в Facebook Сергей Макаров, ментор программы подготовки стартапов в Кремниевую долины, "Silicon Valley Insiders", расскажет о ключевой составляющей успешного стартапа — работающей бизнес-модели. Он расскажет о стандартных ошибках и иллюзиях, с которыми сталкивается большинство основателей, поделиться менторским опытом. В прямом эфире  у вас будет возможность получить ответ на интересующий вас вопрос и разобрать именно ваш кейс.
Для этого присылайте вопросы и описание проекта на почту: tatiana@yellowdoor.ru. Количество времени ограниченно, поэтому в эфире разберем только самые интересные вопросы по проектам.
Сергей Макаров - ментор программы подготовки стартапов  "Silicon Valley Insiders", партнер Innov8 Global Advisory, имеет за плечами более 20-летний опыт работы в крупных международных программах и проектах развития малого инновационного бизнеса как в России, так и за рубежом.

Присоединяйтесь в прямому эфиру: в открытом доступе на странице в Yellow door Facebook 15 января в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше