• 22 августа 2018, среда
  • Москва, Страстной бульвар, 12с1

Fireside Chat & Info Session with Dan Andrews, TechStars

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2068 дней назад
22 августа 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар, 12с1

22 августа, в Yellow Door пройдет Info Session и Fireside Chat с Dan Andrews из TechStars, одного из лучших акселераторов в мире. Дэн будет присутствовать лично, расскажет о программе TechStars, как туда поступить, что от неё ожидать, и ответит на ваши вопросы.

Дэн — один из менторов TechStars, где он работал в течение 5 лет в качестве Senior Software Engineer. Встреча пройдет в формате личной беседы.

Модератор — Вэл Жердес (Val Jerdes): партнер Innov8 Global Advisory / Ventures / Labs, ментор в Y-Combinator, 500 Startups, преподаватель Стендфордского Университета, Singularity University, SkyDeck labs и во многих других инновационных экосистемах инвестиций и предпринимательства.

Внимание, регистрация обязательна, количество свободных мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше