• 16 августа 2018, четверг
  • Москва, Страстной бульвар, 12с1

Demo Day Batch 7 интенсива Silicon Valley Insiders в Yellow Door

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2077 дней назад
16 августа 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Страстной бульвар, 12с1

16 августа в Yellow Door (Страстной бульвар, д.12, стр.1) состоится выпуск 7-ого набора программы Silicon Valley Insiders, программы подготовки стартапов к запуску на международном рынке. Demo Day — самый важный день для участников интенсивного курса. Они впервые презентуют свои проекты перед публикой. Вы сможете узнать о них первыми.

Места для зрителей ограничены. Просим вас сообщить о вашем желании посетить Demo Day с помощью кнопок «пойду» или «интересует».

Silicon Valley Insiders — пятинедельный интенсив, в течение которого стартапы готовятся к запуску продукта на мировом рынке. Программа создана Innov8 Global Advisory / Ventures / Labs при поддержке партнеров известнейших ИТ-акселераторов, среди которых Y Combinator и 500 Startups. 

В течение месяца стартапы презентовали свои проекты и получали обратную связь таким профессионалам и экспертам, как Гай Кавасаки, Эстер Дайсон, Бил Рейхарт, Кит Тир, Стив Голдберг и многие другие. 

В работе над питчами и маркетинговыми материалами команды достигли уровня, сопоставимого с местными проектами из Долины. Полученные отзывы и рекомендации дали возможность участникам привлекать первых клиентов за рубежом, вступать в переговоры с потенциальными иностранными партнерами инвесторами l По результатам прошлых выпусков, проекты попали в Y Combinator, 500 Startups, TechStars и другие акселераторы по всему миру. Многие запустили плотную версию продукта на американском, европейском и азиатском рынках, подписали выгодные контракты!

Вы можете принять участие в следующем наборе. подать заявку можно на сайте интенсива: http://accel.yellowdoor.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше