• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, Страстной, 12с1

Инсайдеры Кремниевой Долины - инфосессия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2142 дня назад
14 июня 2018 c 9:30 до 11:30
Москва
Страстной, 12с1

14 июня традиционный Coffee Founders пройдёт в формате инфосессии о следующем наборе в интенсив Silicon Valley Insiders Все желающие больше узнать об интенсивном курсе и те, кто хотел бы стать участником Batch #7 или 8, — 14 июня у вас есть шанс получить всю ту информацию, которой вам не хватает. Вход свободный для всех желающих!

Insiders Silicon Valley — 4-недельный интенсивный курс для самых сильных локальных стартапов, которые стремятся к масштабированию на международный рынок. Курс проводится в Yellow Door. Выпускники этой программы — элитная группа стартапов. Все они привлекают инвестиции, выигрывают различные соревнования, попадают в программы престижных акселераторов (таких как Y Combinator, 500 Startups, TechStars и других) по всему миру и в итоге создают крупнейшие коммерческие организации.
 
Программа Insiders Silicon Valley создана специально по принципу ’no bullshit & no panti’. Девушек в бикини, диджеев или навязчивого маркетинга здесь нет (разве что редко �). Мы работаем над тем, чтобы быть настоящими, быстро двигаться вперёд и преодолевать все возникающие препятствия.
 
Подробнее о программе интенсива: www.accel.yellowdoor.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше