• 5 марта 2018, понедельник
  • Москва, Страстной Бульвар 12/1 Пространство Yellow Door

Y-C Startup Investor School Moscow Extension

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2244 дня назад
с 19:00 5 марта до 23:30 8 марта 2018
Москва
Страстной Бульвар 12/1 Пространство Yellow Door

Y Combinator Startup Investor School: Moscow Extension — четырехдневный курс, специально адаптированный Innov8 GLobal Labs для российской аудитории. Курс создан для инвесторов, которые впервые хотят инвестировать в стартап. Moscow Extension — возможность виртуально поприсутствовать в программе легендарного Y Combinator и задать вопросы партнёрам YC в режиме реального времени напрямую из Москвы. В течение курса участники познакомятся с опытными инвесторами, бизнес-ангелами и представителями венчурных фондов.

Innov8 Global Labs переведёт программу Y Combinator Moscow Extension и адаптирует курс известного акселератора специально для российских инвесторов. Программа будет представлена на московской площадке Yellow Door. Курс включает в себя основы инвестирования от инструментов до юридических и бухгалтерских азов, способы оценки стартапов и организацию "воронки" (deal flow) новых проектов.  

Курс будет проходить с 5 по 8 марта 2018 года. Принять участие в программе можно только по предварительной заявке.

Сам Startup Investor School проходит очно в Маунтин-Вью (Калифорния) и доступен только аккредитованным инвесторам, однако, участники московской части получат доступ к мероприятию, синхронный перевод и дополнительное обсуждение с ведущими российскими инвесторами.

Подробное расписание занятий и полный список спикеров доступен по ссылке

Количество мест ограничено. К участию в курсе будет допущена группа из 15 инвесторов. Успешные кандидаты получат код на покупку билета.

Подать заявку.

Успешные кандидаты получат код на покупку билета.

Доступны две категории билетов:

One Day Ticket (доступно только 20 билетов по 5 на каждый день курса) — фуршет, посещение одного из дней курса 

Combo Ticket (доступно 10 билетов): полные 4 дня курса, фуршет, консультация партнерa Innov8 Global Advisory 

Напитки и легкие закуски, а также синхронный перевод лекций включен в стоимость обеих категорий билетов

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше