• 31 января 2018, среда
  • Москва, Страстной бульвар, 12 строение 1

Startup Crash Test #13

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2270 дней назад
31 января 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар, 12 строение 1

Тринадцатый митап по программе Startup Crash Test в Москве! Проверьте свой проект на прочность или приходите послушать новые идеи!

 Startup Crash Test — питч-сессия для стартапов ранней стадии. Формат создан предпринимателями для предпринимателей и всех, кому интересна тема технологий и инноваций. На мероприятии мы ждем: 
 
1) тех, кто хочет представить свой проект, получить критику и совет, протестировать идею;
2) тех, кто хочет поделиться опытом и расширить свою сеть контактов. 
 
Хотите прокачать свой проект? Регистрируйтесь как участник: 
https://goo.gl/7qfizU
Хотите прийти как гость? Расскажите о себе в форме ниже.
 
Тайминг: 
19.00 — 19.10 Приветствие
19.10 — 19.40 Контентная часть. Сергей Макаров "Снова pivot? Как найти ту самую бизнес-модель"
19.40 — 21.00 Питчи стартапов
21.00 — … Нетворкинг за пиццей и пивом;) 
 
***
Друзья, обращаем ваше внимание, что стоимость регистрации онлайн — 300 рублей, билет на входе в день мероприятия стоит 400 рублей. 
***
О спикере

Сергей Макаров — профессионально вовлечен в сферу коммерциализации наукоемких технологий, технологического брокерства и инновационного предпринимательства с 2004 года. 

Занимался продвижением технологий, управлением проектами НИОКР, оценкой потенциала коммерциализуемости технологий, разработкой стратегии коммерциализации интеллектуальной собственности, разработкой бизнес-моделей, управлением проектами коммерциализации в рамках межправительственных программ Международного научно-технического центра. С 2010 г. является экспертом Национального агентства по технологическому развитию Республики Казахстан.

В течение нескольких лет осуществлял формирование сети региональных инновационных бизнес экспертов из России, СНГ и Грузии для формирования потока сделок ранних стадий в ЕС. В результате работ по поиску и отбору технологических предпринимателей и инновационных менеджеров, проведения коучинг-сессий «Investment Readiness» и подготовке инвестиционных сделок, были подготовлены более 15 компаний посевной стадии.

В настоящее время является партнером Innov8 GlobalAdvisory и оказывает содействие по развитию бизнеса глобальным проектам в сфере энергоэффективности, медицинской робототехники и спортивных технологий. Выпускник МИФИ (1993, Материаловедение) и АНХ при Правительстве РФ (2007, МВА “Инновационный менеджмент”)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше