• 15 августа 2017, вторник
  • Москва, Yellow Door. Strastnoi Boulevard 12, vhod cherez dvor, zheltaya dver.

Julia Smiles unplugged! Late Night Arts at YD

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2446 дней назад
с 21:00 15 августа до 0:00 16 августа 2017
Москва
Yellow Door. Strastnoi Boulevard 12, vhod cherez dvor, zheltaya dver.

Julia Smiles открывает концертный сезон акустическим выступлением в Yellow Door. За плечами группы уже несколько десятков концертов на различных площадках — от городских маркетов до клуба «Космонавт». В начале мая ребята выпустили дебютный альбом «What We’ve Been», который можно найти на всех известных интернет-платформах. За лето Julia Smiles поднакопили сил и готовы снова радовать всех поклонников живыми концертами. 15 августа в Yellow Door коллектив сыграет уже полюбившиеся многим песни альбома, а также презентует несколько новых, никем пока не слышанных композиций. Атмосфера обещает быть максимально домашней и уютной, так что у вас будет возможность расслабиться и проникнуться трогательной музыкой Julia Smiles. В этот вечер Julia Smiles предстанет перед публикой в составе: Юлия Крюкова — укулеле, вокал Александр Мазилкин — гитара, бэк-вокал

Late Night Arts @YD - это подпольная (буквально и образно) серия вечеров. В уютной кулуарной обстановке Yellow Door в самом центре Москвы cобраются лучшие музыканты, режиссеры, художники, писатели и поэты. И само место, и серия Late Night Arts славятся своей непринужденной, аутентичной, душевной атмосферой и невероятным единением между выступающими и зрителями. Это больше чем просто концерты. Late Night Arts как диалоги за кухонным столом, обнажают души в поиске истины и красоты, уходя далеко в ночь…

Вход только по приглашению (билеты обычно распродаются заранее).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше