• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Страстной бульвар, 12 строение 1

Startup Crash Test #8

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2563 дня назад
23 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар, 12 строение 1

Восьмой митап по программе Startup Crash Test в Москве! Проверьте свой проект на прочность или приходите послушать новые идеи!

Формат Startup Crash Test создан предпринимателями для предпринимателей и всех, кому интересна тема технологий и инноваций. На мероприятии мы ждем: 
 
1) тех, кто хочет представить свой проект, получить критику и совет, протестировать идею;
2) тех, кто хочет поделиться опытом и расширить свою сеть контактов. 
 
В этот раз вас ждет очередное полезнейшее выступление в контентной части и традиционный нетворкинг за пиццей в конце мероприятия! 
***
Программа:  
 
19.00 — 19.30 Контентная часть: Олег Абраменко "Патентование ИТ-решений в России"
19.30 — 20.30 Презентации стартапов
20.30 — 21.00 Едим пиццу, знакомимся, общаемся. 
***
О спикере:  

Олег АбраменкоCEO IT Patent, занимается патентованием разработок в сфере IT — компьютерная безопасность, компьютерное зрение, обработка сигналов, Big Data, VR/AR, криптография, искусственный интеллект, информационная безопасность.

Более трех лет возглавлял направление ИТ в Центре интеллектуальной собственности "Сколково", соавтор курса по интеллектуальной собственности совместно с Открытой Технологической Академией.
Спикер на следующих площадках: BIT Conference 2017 (Москва), патентная школа Сколково 2014 и 2015, Startup Village 2015, DevConf, МЮР-2015, международный форум GRAND-2015, V Международная научно-практическая конференция право в цифровую эпоху, совместное мероприятие по интеллектуальной собственности с Microsoft.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше