• 28 сентября 2016, среда
  • Москва, Страстнй бульвар, дом 12, стр.1 (вход со двора в дверь желтого цвета).

UPD: Встреча с Y Combinator в Москве: скайп с Сэмом Альтманом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2767 дней назад
28 сентября 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
Страстнй бульвар, дом 12, стр.1 (вход со двора в дверь желтого цвета).

28 сентября с 19:00 до 20:00 с российскими стартапами пообщается президент известнейшего акселератора Сэм Альтман. Встреча пройдет на английском языке по скайпу.

Друзья! Встреча состоится!

Мы не спали почти всю ночь, чтобы организовать ее для вас, и последние новости следующие: 
сегодня в 19:00 с нами по скайпу свяжется президент 
Y Combinator - Сэм Альтман (Sam Altman)! Формат встречи прежний: Сэм расскажет о себе, о принципах и секретах работы акселератора, а затем ответит на ваши вопросы.

Личные консультации со стартапами 29 сентября по-прежнему остаются без изменений. 
И мы так же продолжим трудиться над тем, чтобы партнеры известнейшего акселератора приехали в столицу и пообщались с российскими стартапами лично. Оставайтесь с нами!

***

28 сентября пройдет встреча с представителями одного из известнейших в мире акселераторов — Y Combinator. Российские предприниматели смогут лично задать вопросы о принципах и ососбенностях подачи заявки в акселератор, правилах отбора и работе стартапов в акселераторе, а так же узнают, что можно делать, находясь в России, чтобы повысить шансы попасть и пройти интервью в западную программу акселерации.

29 сентября партнеры YC встретятся с Российскими стартапами лично. На личную консультацию можно зарегистрироваться на сайте по ссылке apply.ycombinator.com/events/60...

Партнеры Y Combinator уже общались с командами из России в рамках программы Siicon Valley Insiders — интенсива по выходу на международный рынок. Подать заявку на участие во втором наборе Интенсива можно на сайте: http://accel.yellowdoor.ru

***

Об организаторах:

Innov8 Global Ventures | Advisory | Labs создает инновационные экосистемы, базирующиеся в Силиконовой Долине (Калифорния), помогает фондам, предпринимателям и командам получать доступ к глобальным рынкам, знаниям и опыту.
Yellow Door - пространство инновационной экосистемы, расположенное в самом сердце Москвы по адресу Страстной бульвар, 12/1.
***
Друзья, количество регистраций достигло максимума. Мы ограничиваем его, заботясь о вас, так как не можем разместить людей больше, чем возможно в помещении. Мы обсудим возможность онлайн-трансляции и в положительном случае, создадим еще одну категорию билетов. 
 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше