• 15 января 2016, пятница
  • Москва, Страстной бульвар, дом 12, строение 1(вход со двора, желтая дверь)

Как попасть в Y-Combinator и в чем секреты этого феномена в Кремниевой Долине? Встреча с партнерами одного из самых легендарных акселераторов в Мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2995 дней назад
15 января 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Страстной бульвар, дом 12, строение 1(вход со двора, желтая дверь)

Телемост с Y-Combinator, открытая дискуссия с партнером акселератора — Кэт Маналак. Y-Combinator — одна из лучших акселерационных программ в мире: через нее прошли такие знаменитые стартапы, как Airbnb, Dropbox, reddit и многие другие. У гостей вечера появится возможность узнать из первых уст, как стать резидентом акселератора и открыть для себя секрет успеха Y-Combinator. В рамках открытия в Москве пространства Yellow Door, создатели арт-кластера Innov8 Global Labs — www.facebook.com/ydoor.events.cowor... представляют две встречи с партнерами фонда 15 января и 2 февраля.

Друзья!

Мы вынуждены закрыть регистрацию, так как не ожидали такого большого количества гостей — мы просто не сможем всех разместить. Приносим свои извинения. Нам очень приятен ваш интерес к нашим событиям. И впереди еще много интересного! Узнавайте о новостях  здесь

 

15 января 18.30 — 21.00 состоится телеконференция с Кэт Маналак, партнером акселератора Y-combinator, сооснователем Reddit и бывшим бренд-стратегом журнала WIRED.

Язык встречи — английский, без перевода. Модератором выступает Вэл Жердес, партнер Innov8 Global Advusory / Ventures / Labs и ментор в Y-Combinator. Эта редкая возможность позволит вам увидеть работу Y-Combinator изнутри в формате рабочей беседы:

- вы узнаете о важнейших аспектах при подаче заявки;

- откроете для себя секреты успеха и результативности фонда;

- сможете напрямую задать вопросы партнерам акселератора.

 Участие бесплатное, количество билетов ограничено. Чтобы присоединиться, зарегистрируйтесь. *Преимущество даётся резидентам Innov8 Global Labs "Yellow Door." Что бы попасть в список ожидания и стать резидентом этой инновационной лаборатории, присылайте заявку на info@yellowdoor.ru. 

Спикеры:

Кэт Маналак (Kat Manalac) - является партнером Y-Combinator и нацелена на поиск лидирующих предпринимателей для акселерационной программы. Она разработала и запустила такие программы, как YC Hacks и YC Startup School Global. Ранее Кэт была со-основателем reddit и Breadpig. Кроме того, она являлась бренд-стратегом популярного издания WIRED Magazine. 
 
Вэл Жердес (Val Jerdes) - партнер Innov8 Global Advusory / Ventures / Labs, ментор в Y-Combinator, преподаватель Стендфордского Университета, консультант в сфере инновационного предпринимательства. 
 
2 февраля состоится вторая часть, она пройдет в формате закрытой сессии. 6 отобранных команд предпринимателей получат возможность представить их стартапы напрямую партнёрам Y-Combinator и получить от них совет и рекомендации. Отбор заявок на участие в питч-сессии Y-Combinator  закрыт, но записаться в лист ожидания можно, написав на info@yellowdoor.ru

Мы расскажем подробнее об этих и предстоящих мероприятиях, следите за нами в социальных сетях: www.facebook.com/ydoor.events.cowor... 

Партнеры

Y-combinator

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше