• 21 ноября 2019, четверг
  • Москва, Страстной б-р 12с1

Rutech & Future Communicators Accelerator проведут митап для стартапов GetFunded

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1616 дней назад
21 ноября 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Страстной б-р 12с1

GetFunded – это митап про все, что касается коммуникаций для получения инвестиций. Проводится для основателей стартапов, которые находятся на стадии масштабирования и планируют выходить на новые рынки. Вместе с международными экспертами обсудим, как построить персональный бренд, найти нужных инвесторов и убедить, а также поговорим о специфике работы на рынках США и Великобритании.

 

Организаторы: Rutech & Future Communicators Accelerator

Дата: 21 ноября 2019 года в 19:00 в коворкинге Yellow Door по адресу: Москва, Страстной б-р, 12 строение 1.

Приглашенные эксперты:

  • Gary Fowler, основатель GSD Ventures, сооснователь Yva.ai, поделится секретами о том, как нужно разговаривать с инвесторами, чтобы получить инвестиции и добиться успеха в Долине;
  • Roxanne Kingsman, основатель Kingsman Media, расскажет о специфике работы со СМИ в Великобритании;
  • Aram Hardy, сооснователь Prisma, поделится опытом продвижения Prisma на рынке США;
  • Ирина Гущина, PR-директор KFC, Central & Eastern Europe, экс-директор по коммуникациям Uber в России и СНГ, расскажет, как построить персональный бренд

Модератор:

Наталья Котлярова, коуч по публичным выступлениям GVA, представитель Delivering Happiness в России.

Формат:

В рамках круглых столов пройдут интерактивные дискуссии на заявленные темы. Эксперты вместе с представителями стартапов смогут детально разобрать каждый кейс и дать свои рекомендации.

Мероприятие пройдет 21 ноября 2019 г. в 19:00 в коворкинге Yellow Door по адресу: Москва, Страстной б-р, 12 строение 1. Некоторые приглашенные эксперты говорят только на английском языке, перевод не предполагается.

Rutech — организация, объединяющая русско говорящее технологическое сообщество по всему миру. Rutech помогает стартапам выходить на глобальные рынки, знакомя их с потенциальными партнерами, клиентами и инвесторами.

http://rutech.io/

Future Communicators Accelerator (FCA)

Future Communicators Accelerator — цифровая платформа по развитию коммуникационных навыков предпринимателей и международный акселератор для

специалистов в области коммуникаций (2018 г. — Лондон, 2019 г. — Cан-Франциско). В 2018 году проект FCA стал лауреатом премии IN2 SABRE Awards 2018 EMEA.

www.futurecommunicators.com

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше