• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Страстной бульвар 12 с 1

The Alchemist Accelerator for Insiders: файрсайд чат с Татьяной Любимовой

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1750 дней назад
11 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Страстной бульвар 12 с 1

В этот четверг в 19:30 состоится встреча с нашим инсайдером, выпускницей программы "Silicon Valley Insiders" — Татьяной Любимовой, со-основателем компании Particle.One (из Batch 1). Татьяна расскажет об опыте участия в одном из лучших акселераторов мира — Alchemist! Живой файрсайд чат в Yellow Door. Подробнее о программе "Silicon Valley Insiders" на сайте: www.accel.yellowdoor.ru.

На встрече вы из первых уст узнаете о том, как стролся успех стартапа Particle.One в Долине, какую роль в успехе сыграли Yellow Door и Alchemist.

О спикере:

Татьяна Любимова  - со-основатель компании Particle.One, выпускница Alchemist accelerator batch XXI, выпускница программы подготовки стартапов к выходу на глобальный рынок — "Silicon Valley Insiders" (www.accel.yellowdoor.ru). Выпускница физического факультета МГУ, со-основатель рекрутинговой компании, которая помогала Credit Suisse, Morgan Stanley, Merrill Lynch, Deutsche Bank находить таланты в России. 




Компания Particle.One помогает трейдерам зарабатывать деньги, превращая текстовые мнения в соцсетях о спросе и предложении на сырьё, в числовое предсказание цены на нефть.
Татьяна расскажет про то, как строились первые продажи, как находили первых клиентов, почему важно слушать клиентов, быть гибкими и что такое полезный нетворкинг, какую роль сыграл Yellow Door и Val Jerdes лично в успехе компании. А также будет рада ответить на любые вопросы про то, как попасть в акселерационную программу, зачем нужны менторы, как построить advisory board, в целом, ответит на любые вопросы аудитории. На встрече также будут присутствовать и другие члены команды Particle.One  — tech guys, data science, project management, которые готовы ответить на любые вопросы.

Мероприятие бесплатное. Регистрация участников строго по подтверждению от организаторов (пожалуйста, при отправке заявки дождитесь подтверждения).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше