• 15 июля 2019, понедельник
  • Москва, Страстной бульвар 12с1

Программа подготовки стартапов к выходу на глобальный рынок Silicon Valley Insiders

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
с 12:00 15 июля до 22:00 9 августа 2019
Москва
Страстной бульвар 12с1

10 набор интенсивной программы подготовки стартапов к масштабированию на глобальном рынке.

Yellow Door & Innovate Global labs представляет:

 10 набор программы для подготовки стартапов к выходу на международный рынок — «Silicon Valley Insiders» 

Даты: 15 июля — 9 августа 2019

Интенсив «Silicon Valley Insiders» – это 4-х недельный интенсив для подготовки стартапов к выходу на глобальный рынок и в эко-систему Кремниевой Долины. Данная акселерационная программа проходит при поддержке таких партнеров, как Y-Combinator, 500 Startups, Techstars,  Innov8 Global Labs и других. Во время программы, вы поймете негласные правила игроков венчурного рынка, алгоритм действий, изучите культуру и рынок Долины. После интенсивной подготовки вы станете "своим" и познакомитесь с инсайдерами Кремниевой Долины, кто формировал ее и чьи рекомендации и опыт открою двери к ведущим партнерам и инвесторам.

За время существования программы ее прошли более 88 команд, более $129 млн долларов инвестиций получено командами в общей сложности. Выпускники программы принимают участие в таких ведущих акселераторах, как: Y-Combinator, 500 Startups, Alchemist и другие.

Отзывы участников предыдущих батчей вы можете посмотреть на сайте: http://accel.yellowdoor.ru/. А также на странице на фейсбуке по хештегу #SVI_alumni

Количество участников в программе ограничено. 

Прием заявок открыт до 9 июля.

Подробности и регистрация: http://accel.yellowdoor.ru/

Вопросы:accel@yellowdoor.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше